Бесчеревных Александр Кузьмич

Бесчеревных Александр Кузьмич \13.04.1949 года рождения\ - капитан на судах МТФ. На флоте с 1970-х годов. После окончания ММУ имени Месяцева при-шел на РТ «Минусинск», где школу промыслового мастерства ему преподал известный капитан Д. Д. Киселев. Бассейновая газета писала:

– Третий помощник капитана А. Бесчеревных оказался пытливым, все быстро усваивающим человеком, и, глядя на него, капитан нет-нет да и думал, что парень в скором будущем покажет себя. Во втором рейсе он все чаще и чаще доверял ему работать самостоятельно, в этом же рейсе комсомольцы судна оказали ему доверие, избрали Александра секретарем комсомольской организации*.

Капитан рыболовных траулеров, добивался успеха на промысле. В начале 1990-х возглавлял экипаж ПСТ «Вадинск». В 2000-е годы работал на судах рыболовецкой компании «Робинзон»(Мурманск).

Бесчеревных Александр – третий пом. капитана траулера «Минусинск» в 1970. Похвала \ 117.70\.

Публикации в газете "Рыбный Мурман".

Первая цифра или цифры через запятую – номер(а) газеты; цифра после точки – год выпуска газеты в подшивке ХХ века.

Смотри полувековую подшивку газеты здесь http://kolanord.ru/index.php/periodika/gazety/5483...